Впервые слухи о романе известного юмориста Евгения Петросяна со своей помощницей Татьяной Брухуновой появились в августе 2018 года, а через некоторое время некоторые СМИ написали о предполагаемой беременности новой пассии Петросяна. Сам артист и его помощница никак не комментировали публикации, и лишь в конце 2019 года Татьяна впервые рассказала об отношениях с мэтром эстрады. В том же году появилась информация, что пара официально расписалась.

Как и полагается, после этого жизнь Брухуновой круто изменилась. Уроженка Тулы вмиг оказалась в центре всеобщего внимания. Поклонники Петросяна хотели как можно больше узнать о его новой жене. К радости фанатов, Татьяна является активным пользователем Сети и постоянно публикует в Instagram новые фото, где показывает и рассказывает о своей жизни. Более внимательные подписчики заметили, что молодая женщина уделяет большое внимание своему внешнему виду и в последнее время стала интересоваться брендовыми вещами.

О том, как изменился внешний вид Татьяны Брухуновой можно узнать, просмотрев ее Instagram. Сложно не заметить, что новая жена Петросяна с каждым разом выглядит все более респектабельней.

Для сравнения хотим показать ее более рание фото.

Хотим отметить, что в последнее время Татьяна начала интересоваться модой, завела знакомство с Эвелиной Хромченко и даже приняла участие в одной из программ «Модного приговора».

Стоит отметить, что многим подписчикам очень импонирует образ новой жены Петросяна. Они нередко хвалят ее за естественный внешний вид, модную стрижку и оригинальный стиль в одежде. А как тебе перевоплощение Татьяны Брухуновой?

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой