В разгар пандемии COVID-19 многие знаменитости остались без возможности пользоваться услугами косметологов, парикмахеров и визажистов, ведь салоны красоты, как и многие общественные места, были вынуждены закрыться на карантин. Для некоторых звезд это стало огромным испытанием.

Так, в Instagram известной танцовщицы и хореографа Алены Шоптенко появились фото, где она позирует в разных образах без макияжа. На первом фото 32-летняя знаменитость в стильных кожаных брюках и кружевном лифе.

Алена Шоптенко Фото: Instagram

На втором – Шоптенко позирует в велюровой пижаме и тапочках.

Алена Шоптенко Фото: Instagram

"Я так давно хотела брюки из искусственной кожи! Так хотела! Долго искала подходящие - не нашла. Снова искала. Потом шила.И вот они мои! Они в точности такие, как я хотела! А главное что? Главное, вовремя! Надену и пойду вся такая красивая на кухню прогуляюсь…",- подписала фото знаменитость.

Как только фото появилось в Сети, фанаты тут же принялись их комментировать. Некоторые даже отметили, что Шоптенко постарела.

«Постарела трошки Алёнка»,- писали одни.

«Родила тай постарела😂», - отвечали другие.

Справедливости ради, хотим сказать, что не все поклонники были столь категоричны. Большинство отметили, что звезда выглядит сногсшибательно и очень стильно.

«Алена выглядите сногсшибательно, аж мурашки по коже», «Отличная идея ходить красивыми на кухню каждый день! Ведь на самом деле, главное ведь внутренние ощущения❤️», «Жественно», - писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что даже на карантине можно выглядеть сногсшибательно. Приятная новость – в моду вернулась культовая челка в стиле 60-х. Именно такую много лет назад носила одна из самых известных французских актрис, секс-символ и невероятная красавица – Брижит Бордо. Как подстричь самую модную челку 2020 года в домашних условиях, можно узнать здесь.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой