72-летняя София Ротару всегда поражала своей неувядающей красотой. В свои 72 года, певице удается сохранить не только свое лицо, но и безупречную фигуру. Вокруг «секрета молодости» легендарной артистки, постоянно ходили слухи. В одном из интервью, ее бывший директор рассказала, что много лет назад певица сделала круговую подтяжку лица, а сейчас она всего лишь додерживает результат при помощи незначительных косметологических процедур.

Так же говорили о «волшебной» силиконовой маске, которую певица надевает во время выступлений. В сочетинии с обильным гримом она выглядит очень натурально.

Стоит отметить, что сама Ротару никогда не комментировала слухи, и это только подстегивало интерес к ее неувядающей внешности. Но, чтобы не говорили в Сети, факт остается фактом – в 72 певица выглядит максимум на 50.

А недавно появилась еще одна версия «секрета молодости Ротару» - ее концертный директор Сергей Лавров заявил, что певица никогда не обещалась к пластическим хирургам, а выглядит она так лишь потому, что тщательно ухаживает за собой, ведет здоровый образ жизни, отдыхает и постоянно находится на свежем воздухе.

Эту Версию поддержали и ее коллеги по цеху – «певица без комплексов» Лолита Милявская и «вечно юная» Валерия. Обе заявили, что свой моложавый вид Ротару унаследовала от родителей и все дело в генетике и профессиональном макияже, который делает ее внешность визуально моложе.

Валерия добавила, что грамотный мейакап способен сбросить 10-15 лет как минимум, к тому же певица тщательно следит за питанием и давно придерживается здорового образа жизни.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой