В период карантина многие из вас вынуждены соблюдать режим самоизоляции, и не покидать пределы собственного дома без крайней необходимости. В первую неделю все ринулись убирать квартиры, перебирать шкафы и изощряться в готовке. Когда все домашние дела были выполнены, некоторых представительниц слабого пола разобрала тоска. «Женщина всегда должна оставаться женщиной», - подумали они и начали устраивать всевозможные челленджы в Instagram.

Вероятно, именно так рассуждала первая участница флешмоба под названием “#pillowchallenge”, которая предложила надевать вместо платья подушки, подвязывая их ремнем. Участие в новом челлендже принимают не только простые девушки разных возрастов, но и звезды. Первыми откликнулась телеведущая скандальной программы «Дом-2» Ксения Бородина, дочь первой жены Потапа 22-летняя Наташа Горовая, и певица Ольга Орлова. Стоит отметить, что импровизированные наряды получаются очень даже ничего!

Ксения Бородина со старшей дочерью Марусей

Наташа Горовая

Ольга Орлова

Леся Никитюк

Лучшие участницы фешн-челленджа #pillowchallenge”:

Подушкм вместо платья - Instagram покоряет новый фешн-челлендж

Подушкм вместо платья - Instagram покоряет новый фешн-челлендж

Подушкм вместо платья - Instagram покоряет новый фешн-челлендж

Подушкм вместо платья - Instagram покоряет новый фешн-челлендж

Идея соорудить платье из подушки и дополнить разными аксессуарами набирает обороты. Будешь участвовать?

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой