Последние три недели Мелания Трамп, как и многие ее соотечественники, строго соблюдает карантин. В связи со стремительным распространением коронавируса, первая леди вместе с семьей была вынуждена принять режим самоизоляции и не покидать приделы собственного дома.

Как известно, Америка сейчас находится на первом месте по распространению COVID-19. По данным Центра системных наук и инженерии (CSSE) при американском Университете Джона Хопкинса (JHU), на сегодняшний день в США зарегистрировано 432 132 инфицированных, из них 14 795 умерло, и выздоровели 23 906 человек. В связи с этим первая леди США решила обратиться к соотечественникам со словами поддержки.

Видеообращение Мелании Трамп появились на ее официальной странице в Instagram. Перед публикой супруга Дональда Трампа предстала в белоснежной блузе, строгом черном жакете и с обновленной прической.

Сложно не заметить, что волосы Мелании стали немного темнее. Вместо привычной укладки с пробором по центру, стилисты первой леди уложили ей волосы набок, придав им небольшой объем. Особое внимание привлекал макияж, который был выполнен в коричневых тонах. Обильный тон, насыщенные тени и тушь, ярко выраженные румяна и бежевая помада сделали образ первой леди более насыщенным. Стоит отметить, что с этой прической Мелания Трамп выглядела великолепно. А как тебе преображение первой леди?

Фото и видео: Instagram@flotus, Instagram@alwaysmelania

    Смотри видео о Мелании Трамп:

    Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

    Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

    От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

    В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой