Во время карантина Катя Осадчая, как и все знаменитости, вынуждена соблюдать режим самоизоляции, и не покидает пределы собственного дома без крайней необходимости. Согласно правилам карантина, украинцы могут выйти из дома только в магазин, аптеку и на прогулку с домашними питомцами. А вот посещение салонов красоты крайне нежелательны. В связи с этим многие звезды лишены возможности воспользоваться услугами косметологов и все процедуры по уходу за кожей проводят дома.

Вероятно, у Кати Осадчей получается это лучше всех. И снимки, которые появляются в Сети, тому подтверждение.

Так, в Instagram Осадчей появилось новое фото, где она позирует с идеально гладким лицом. На снимке, который сделан с очень близкого расстояния не видно ни единой морщинки. Так же внимание привлекают и украшения, которые, как оказалось, выполнены из экологических материалов, а именно из искусственных бриллиантов.

«Сейчас предполагается, что всех нас остановила планета, чтобы мы хотя бы на время перестали портить окружающую среду. Недавно узнала, что и украшения могут быть экологичными. Лабораторные бриллианты не только отличаются демократичной ценой (как для бриллиантов), но и сохраняют ресурсы планеты…»,- написала Катя.

Читай также о том, что в Instagram ведущей появилось новое фото, где Катя, мило улыбаясь, позирует сидя в кресле во дворе собственного дома. На заднем плане можно увидеть маленького Ивана, который тащит в руках савок и метлу.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой