Самое главное преимущество этой стрижки в том, что она подходит абсолютно всем, к тому же, как говорят стилисты, стрижка, которую так обожают француженки, способна создать не только романтический образ, но и поменять жизнь женщины к лучшему. Если ты готова быть в центре внимания и выслушивать бесконечные комплименты – обрати внимание на культовую стрижку 60-х годов - французский боб.

В моду вернулись стрижки в стиле 60-х

В классическом варианте стрижка выглядит так – короткие до подбородка волосы и прямая челка. В современном варианте французский боб может быть немного длиннее (до ключицы), и имеет мягкие, текстурированные слои. Такая стрижка легко укладывается и отлично сохраняет форму, если волосы отросли.

В моду вернулись стрижки в стиле 60-х

Еще одним весомым преимуществом французского боба является укладка, которая на первый взгляд выглядит слегка взъерошенной. Стрижка должна выглядеть непринужденной, как будто ты встала с утра и не расчесалась, поэтому, чем меньше ты будешь тратить сил на укладку, тем лучше. Живые волнистые пряди – это особенность прически.

В моду вернулись стрижки в стиле 60-х

Стоит отметить, что эта чудо-стрижка сделает любую женщину утонченной и очаровательной, как настоящая француженка.

В моду вернулись стрижки в стиле 60-х

Напомним, что Clutch рассказал о том, как покрасить волосы в домашних условиях, и поделился навыками снятия гель-лака. Вооружившись этими советами, ты сможешь сделать это быстро и абсолютно безболезненно.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой