Многие знаменитости, находясь на карантине, превратились в самых обычных домохозяек и с удовольствием занимаются повседневными домашними делами. Титулованные певицы и актрисы убирают, стирают, занимаются с детьми и готовят еду. Пообщавшись с поклонниками в прямых эфирах, проведя с ними уроки утренних тренировок и продемонстрировав все свои домашние образы, некоторые звезды решили провести ревизию в своих шкафах. Первой об этом сообщила певица Джамала, которая устроила модное дефиле прямо у себя дома, а теперь похвастаться своими нарядами решила и любимица Потапа экс-солистка группы «Врем и Стекло» Надя Дорофеева.

Так, в Instagram одной из самых стильных девушек Украины появилось видео, где она демонстрирует свои новые образы. Причем все свои образы Дорофеева компонует из старых вещей, миксуя их стильными деталями. Предлагаем посмотреть, что из этого получилось.

«А у вас есть скелеты в шкафу?) Призываю всех провести инвентаризацию‼️ Во-первых это красиво 😂 ... будет) Во-вторых - спрячьте всё зимнее! ! УЖЕ ПОРА 😉 👏 В третьих вы будете в полной готовности к выходу из карантина. Уверяю, даже старым вещам можно дать «новую» жизнь, приведя их в порядок и миксуя с чем-то новеньким. Ну и бонус - разумное потребление. А в четвёртых - это отличный способ повеселиться всей семьей, устроив примерку с голосованием семейства. ЗА или ПРОТИВ. Рубилово будет серьёзное 😂. Таким образом вы почистите свой гардероб, обновитесь и вдохновитесь, уверяю 😉»,- написала под видео Надя.

Стоит отметить, что абсолютно все аутфиты Дорофеевой достойны внимания. Если бы Настя Каменских увидела бы их, она бы точно оценила. А ты как думаешь?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой