В период пандемии коронавируса, последствием которого стали самоизоляция и карантин, домашняя одежда внезапно вышла на первый план и стала чуть ли самым главным трендом весны. Теперь наши звезды вместо гламурных нарядов с внушительными ценниками от известных мировых дизайнеров носят самые обычные спортивные костюмы, джинсы и пижамы. Знаменитости, которые так привыкли к вниманию поклонников, наперебой выставляют фото в милых домашних образах. Предлагаем посмотреть на самые яркие образы.

Певица Настя Каменских за все время карантина уже успела похвастаться несколькими образами. Тут тебе и спортивные костюмы, и пижамы, и вещи из денима.

Бывшая солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева предпочитает носить пижамы и костюмы с короткими топами.

Ани Лорак показала пока единственный домашний образ и состоит он из узких джинс, толстовки и меховых тапочек.

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко на карантине носить велюровую пижаму.

Алена Шоптенко Фото: Instagram

Популярная ведущая Катя Осадчая, как и Настя Каменских, выставляет свои фото с самоизоляции ежедневно. В ее Instagram можно найти целую коллекцию домашних нарядов.

Стоит отметить, что находясь на карантине, наши знаменитости следят за своим внешним видом. И если от косметики большинство из них предпочитает отказаться, то к выбору домашней одежды они подходят более ответственно.

Смотри видео потеме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой