В последнее время дочь американского президента не часто радует своих поклонников появлениями на публике. В период карантина она, как и многие ее соотечественники, приняла режим самоизоляции и не покидает пределы собственного дома. За это время Иванка уже успела провести несколько прямых эфиров в Instagram, где в скромной домашней одежде и абсолютно без макияжа обратилась к соотечественникам со словами поддержки.

А вчера, 7 апреля, в Белом доме состоялась видеоконференция, организованная президентом США Дональдом Трампом, в рамках которой он должен был обсудить с представителями крупных банков и компаний программу, направленную на оказание дополнительной финансовой помощи малому бизнесу. Иванка, как старший советник президента так же учувствовала в ней.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав видео, где предстала в ярко-красном платье с оригинальным воротником стойкой.

Особое внимание привлек макияж, который был выполнен в необычной манере. Если раньше на деловых встречах Иванка отдавала предпочтение помаде нейтральных оттенков, то в этот раз она выбрала более яркий цвет в тон наряда. Завершили образ укладка, элегантные серьги с жемчугом и бриллиантовое кольцо.

"Сегодня во время телефонного разговора с президентом, лидеры частного сектора ответили на наш призыв к действию и объявили о выделении 1,5 миллиардов долларов США в поддержку малого бизнеса нашей страны. Президент @realdonaldtrump также призвал Конгресс выделить дополнительные 250 миллиардов долларов для успеха", - написала вод видео Иванка.

Фото, видео: Instagram@ivankatrump

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой