Находясь в самоизоляции, многие знаменитости вынуждены все 24 часа в сутках проводить дома вместе с семьей. Как, оказалось, это испытание под силу не многим. Например, Катя Осадчая поделилась, что уже не знает чем занять своего трехлетнего сына.

Так, в Instagram ведущей появилось новое фото, где Катя, мило улыбаясь, позирует сидя в кресле во дворе собственного дома. На заднем плане можно увидеть маленького Ивана, который тащит в руках савок и метлу.

"Чем занимаются ваши дети? Говорят, что мамы изобретут вакцину) #карантин", - подписала публикацю Осадчая.

Стоит отметить, что находясь на карантине, Осадчая не перестает следить за собой. И если от косметики телеведущая предпочитает отказаться, ее домашние образы составлены с учетом всех модных тенденций. Например, образ из последней публикации, состоящий из объемного свитера с V-образной горловиной, белой футболки и ярко-голубых широких штанов. Этот спортивный костюм уже фигурировал в ленте и имел большой отклик у поклонников Кати.

Также не перестают удивлять своими домашними образами и другие знаменитости. Недавно жена Потапа Настя Каменских показала фото, где позирует в ультрамодном костюме с оригинальным принтом. Не отстает от нее и Надя Дорофеева, которая похвасталась очередным стильным нарядом.

Смотри видео Кати Осадчей:

Напоминаем, что даже на карантине можно выглядеть сногсшибательно. Приятная новость – в моду вернулась культовая челка в стиле 60-х. Именно такую много лет назад носила одна из самых известных французских актрис, секс-символ и невероятная красавица – Брижит Бордо. Как подстричь самую модную челку 2020 года в домашних условиях, можно узнать здесь.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой