Юлия Тимошенко одна из самых ярких политиков Украины, которая всегда следит за своей внешностью. Относиться к ней можно по-разному, но нельзя не признать тот факт, что лидер фракции с годами становится только моложе.

Так, в Instagram Тимошенко появились новые снимки, где политический лидер позирует в облегающем черном платье, сидя в кресле в своем кабинете.

Юлия Тимошенко Фото: Instagram

Сложно не заметить, что внешне 59-летняя Тимошенко стала выглядеть значительно моложе. Высокие скулы, идеальный контур лица и полное отсутствие мимических морщин – все это настолько впечатлило подписчиков, что некоторые не сдержали эмоций.

Юлия Тимошенко Фото: Instagram

«Все люди, как люди, а Вы всё хорошеете и хорошеете!!! Умница и красавица!!!», «Витончена, елегантна, розумна леді🥰», «Юлія Володимирівна - Ви ефектно виглядаєте!», «Дуже гарно виглядаєте 💖💖💖», «Ты прекрасна,Юленька!!!)))😍😍😍 Супер-крутая!!!)))🔥», «Юля - ви маєте гарний вигляд👍☺️», «Гарна жiночка💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋��💋💋Юлiя Володимирiвна!-Вы прикрасите Украiну на посадi призидента.Вы будете самим красивiшим призидентом у свiтi❤🧡💛💚💙💜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Красавица прям!❤️», «Молодеет на глазах»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что внешне Тимошенко действительно впечатляет. Видно, что глава фракции уделяет этому немало времени. Результат, как говориться на лицо - в свои 59 она выглядит максимум на 40.

Смотри видео по теме:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой