Как стало известно сегодня, 6 апреля, украинская певица Ирина Билык отмечает свое 50-летие. Самая богатая певица Украины не смогла пропустил столь важное событие, и поздравила коллегу через соцсети.

Так, в Instagram Камалии появилось фото, где обе певицы позируют в очень необычных нарядах. Вероятно, фото было сделано за некоторое время до карантина. На снимке Ирина в черном экстравагантном образе в молодежном стиле, состоящем из широкой юбки, футболки и оригинальной куртки. Дополнили образ кепка в тон и суперстильные объемные очки с прозрачными стеклами.

Камалия позирует в черном велюровом комбинезоне с внушительным декольте. Яркой деталью образа стало объемное украшение золотистого цвета. Волосы певицы аккуратно уложены, а на лице нанесен скромный макияж с акцентом на глаза.

«С Днём рождения, любимая @bilyk_iryna ❤️❤️❤️ Пусть в жизни будет только счастье, гармония и любовь!!! Радуй нас своим творчеством ещё много-много лет. С праздником, дорогая Ирочка!😘😘»,- подписала совместное фото Камалия.

Поклонники тут же ее поддержали:

«И мы Поздравляем 🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️❤️», «С наилучшими пожеланиями❤️❤️», «Какие вы красивые», «Какие вы элегантные», - писали в Сети.

Стоит отметить, что это недавно Камалия вместе со своим мужем Махаммадом Захур устроила роскошный праздник для своей мамы Инны Шмаренковой, которая недавно так же отметила День Рождения. Фото с торжества можно увидеть здесь.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео Камалии:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой