Бывшая солистка ВИА Гры Альбина Джанабаева никогда не скрывала свое натуральное лицо. И хотя, по мнению некоторых фанатов, женщина выглядит не столь ярко, как ее коллеги по цеху -Надя Мейхер или Вера Брежнева, это не помешало ей стать женой одного из самых красивых мужчин шоу-бизнеса и завоевать целую армию преданных фанатов, которые не перестают восхищаться ее природной красотой.

Альбина Джанабаева Фото: Instagram

Так, в Instagram Джанабаевой появилось фото, где 40-летняя певица показала себя сразу же после душа. На фото Альбина позирует абсолютно без макияжа в банном халате с полотенцем на голове, в руках она держит какое-то косметическое средство.

Стоит отметить, что одним из первых на публикацию откликнулся ее муж Валерий Меладзе:

«Невероятная 😍😍. Альбина, вы меня ослепили своей красотой! 🥰»,- написал певец.

Далее подтянулись сотни фанатов, которые просто засыпали любимую певицу комплиментами:

«Потрясающе выглядите без косметики!😍❤️», «Какая красивая😍🌸», «Альбиночка😻, Вы невероятная 💫💫💫», «Красотка!!! Альбина Вы королева красоты! Самая лучшая!!! Вы очень светлая и очень яркая!!! Люблю Вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘», «Альбиночка, ну какая же вы красивая😻», «Солнце светит на красивых, а тут блин не просто красота, а что-то больше и выше. Первое слово, которое пришло в голову при виде такой красоты-это "ангел". И прследнее тоже😂))», «Как здОрово вы выглядите и без косметики👍не многие могут этим похвастаться))», «😍😍😍😍😍😍😍 сияющая красота!!!!!»,- писали в Сети.

Фото: Instagram@albinadzhanabaeva

Смотри по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой