Как сообщает телеграмм-канал Mash, 26-летняя модель София Никитчук госпитализирована в московский центр в Коммунарке с подозрением на кронавирус. Как и все богатые и знаменитые бывшая «Мисс Россия -2015» недавно побывала на одном из популярных курортов в Куршевеле. Пока пандемия опасного вируса распространялась по миру, девушка отдыхала со своими подругами и беззаботно каталась на лыжах.

Вернувшись в Москву, София почувствовала, что с ней что-то не так. Боли в горле, температура, затрудненное дыхание – в общем, все симптомы опасного заболевания. Софию увезли в больницу, взяли все анализы. Сейчас она проходит лечение и ждет результаты теста.

Что известно о Софии Никитчук:

Одна из самых красивых девушек России, победительница конкурса Мисс Москва, 1-Вице Мисс Мира, фотомодель, дизайнер, актриса и общественный деятель. Поговаривают, что у нее был роман с Романом Абрамовичем. Сегодня свою известность Никитчук поддерживает, принимая участие в популярных телешоу. Так, в 2016 году она побывала на проекте «Давай поженимся». Красавицу часто приглашают сниматься в видеоклипах, так София появилась в клипе у певца Ираклия на песню «Снег» и в клипе Егора Крида на песню «Слеза». Так же она поддерживает отношения со многими знаменитостями, среди которых Николай Басков.

Смотри видео с Софией Никитчук:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой