Карантин в самом разгаре, многие знаменитости уже успели рассказать, как проходят их будни в самоизоляции. Настя Каменских, например, проводит онлайн тренировки, Катя Осадчая включает прямые эфиры, а беременная Джамала наводит порядки дома, разбирает шкафы и устраивает импровизированные показы мод. Так, поклонники певицы уже видели фотосессии в милых домашних нарядах, а теперь пришло время посмотреть на ее выходной look.

Так, в Іnstagram Джамалы появилась серия снимков, на которых певица позирует в красном летнем платье, поверх которого надет экстравагантный голубой жакет с крылышками в районе плеч. Дополнили образ стильная красная шляпа с широкими полями, яркий макияж с акцентом на глаза и укладка с вытянутыми прядями.

Джамала Фото: Іnstagram

Джамала Фото: Іnstagram

Джамала Фото: Іnstagram

"Шел не знаю какой день самоизоляции, но очень хотелось наряжаться и быть красивой. И я нарядилась на выход к вам! Перед этим разобрав все шкафы с вещами, книгами, косметикой", - подписала снимки будущая мама.

Новый образ пришелся по вкусу ее подписчикам:

«Согласна, когда разбираешь шкаф, полку, ящик, приходят приятные воспоминания и наводится порядок в мыслях😍», «Классный образ🤗😍Красоточка! Вам очень к лицу😊😊😊», «Вы красивая❤️❤️❤️», «Така гарна!❤️ Якже я вас розумію! Пішла наряджатися)», - писали в Сети.

Стоит отметить, что данный образ был собран их старых вещей Джамалы. Представляем сколько еще шедевров там храниться, из которых можно устроить не одно дефиле.

Напомним, певица Джамала всегда выделялась своими нестандартными нарядами. В ее арсенале часто можно встретить вещи в национальных традициях, которые она умело сочетает с более современной одеждой. Так же певица любит совмещать несколько стилей одновременно.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой