Заканчивается вторая неделя карантина, многие знаменитости уже успели опубликовать много фотографий и рассказать о своих буднях на самоизоляции. Не оставляет без внимания своих фанатов и известная телеведущая Катя Осадчая, которая уже успела записать несколько домашних прямых эфиров совместно с мужем Юрием Горбуновым, отметится на записи очередного выпуска программы «Світське життя»,которая была посвящена Дню рождения известного украинского исполнителя Дмитрия Монатика и, конечно же, продемонстрировать свои стильные домашние образы.

А сегодня Осадчая поделилась новым снимком, где показала свою природную красоту. На фото телеведущая позирует в легком платье с мелким цветочным принтом и абсолютно без макияжа.

Стоит отметить, что Катя относится к той малой части представителей шоу-бизнеса, которые ничего не меняли в своей внешности. Ее красота натуральная. В этом можно убедиться глядя на фото. К тому же Осадчая никогда не стесняется показать себя без косметики. И что характерно, без грима она выглядит еще моложе.

Смотри по теме:

Стоит отметить, что сидя дома на карантине, Катя так же следит за своим стилем. В Instagram Осадчей уже собралось несколько фото ее домашних образов, которые смело можно взять на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой