Благодаря своим выдающимся формам, приобретенным преимущественно за счет огромного количества вкаченного силикона, эпатажная украинская модель Алена Омович, стала знаменита на весь мир. На ее станице в Instagram уже насчитывается более миллиона подписчиков, которые с нетерпением ждут новых публикаций в стиле «ню». К радости подписчиков, такого рода снимки, появляются у Алены регулярно.

Так, в Instagram украинской Кардашьян есть новое видео, на котором она рекламирует элитные чехлы для телефонов. Чтобы выглядеть более эффектно Алена решила принарядиться и предстала перед поклонниками в миниатюрных клетчатых шортах и белом топе, надетом на обнаженную грудь. Сидя, широко раздвинув ноги, засветив все свои укромные места, модель предлагает ознакомиться с продукцией.

Стоит отметить, что пост Омович уже набрал несколько сотен комментариев и более 17 тысяч «лайков». Мнения разделились:

«Очень красивая», «Крутяк», «Блять, мне бы твои проблем🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.....а твоя компания не подскажет гле бабло взять в это время на такой телефон?! Или вообще работу?!», « «Как-то дешево выглядит», «Дёшево выглядит ужасно :( не делай такой, классика всегда лучше этих всех обделок 🤷🏻‍♀️», «свисток давно не закрывается?», «Ваууу🔥 Очень красиво😍», - пишут в Сети.

Справка: Алена Омович - одна из самых популярных украинских Instagram-моделей. Каждый ее пост с рекламой стоит сумасшедших денег. Так же модель известна своими откровенными снимками, которые она создает не без помощи фоторедакторов и фотошопа.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой