Пандемия коронавируса внесла новые реалии в нашу жизнь. Знаменитости, которые привыкли быть на виду, засели по своим домам, и чтобы хоть как-то поддерживать связь с миром, ежедневно выходят в эфир.

Настя Каменских, например, каждое утро подбадривает своих фанатов мотивирующими постами и публикует видео своих тренировок. А недавно певица преподнесла урок быстрого макияжа. После нескольких постов многие поклонники Каменских обратили внимание на ее сильно исхудавшее лицо. «Когда она успела так похудеть?»,- пишут в Сети.

А сегодня в Instagram певицы появилась новое фото, на котором она позирует в белых спортивных штанах и поло вместе со своей любимой собакой.

«Мы с Мими сегодня проснулись в 6. Уже успели полезно позавтракать и выполнить несколько задач: ✔️Я - потренироваться и поработать ✔️Мими - побегать по дому и полежать во всех углах дивана. Расскажите мне в комментариях о вашем утре❤️Какие у вас утренние привычки?

Невооруженным взглядом видно, что лицо певицы на самом деле стало выглядеть несколько иначе. Вероятно, за время карантина Каменских сбросила несколько килограмм.

«Что ж вы такая худенькая стали 💖🙏😇», «Совсем измотала себя на карантине», «Настя похожа тут на американского доктора из сериала», «Совсем похудела», «Настя, худыщечка на лицо) красотка👍😘» - пишут в Сети.

Читай также о том, что украинская певица и жена Потапа Настя Каменских рассказала, по какой причине не носит обручальное кольцо. Как выяснилось, причина тому – воры.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой