Тина Кароль одна из певиц Украины, которая постоянно будоражит умы поклонников. Касается это не только творчества и уникального завораживающего голоса, но и внешних данных. Фарфоровое, почти кукольное лицо, безупречная фигура, шикарные волосы – все это о Тине Кароль. Сегодня за жизнью певицы следит огромное число поклонников, которые не пропускают ни единой публикации в Сети.

Так, в Instagram Кароль появилось новое студийное фото, где артистка предстала в черном, облегающем фигуру платье. Как будто невзначай спущенные бретельки, выглядывающее кружевное белье, томный взгляд с поволокой и чуть приоткрытый рот не могли не произвести впечатления на фанатов.

Тина Кароль Фото: Instagram

Как только фото появилось в Сети, Тину сразу же стали осыпать комплиментами:

«Идеальная», «Красивая», «Оуууу эти спущенные лямки🤤🤤», «Краля моя♥️», «Красавица😍❤️ Обожаю тебя Тиночка😍», «Ух какая 😍🔥», «Красиваяяя 😍😍😍 сонечко ☀️», «Ти ахуєна 🔥», «Тина лучшая, обожаю ее😍😍», «Прекрасная😻», «Ааааа какая красавица ❤️», «Wowwwwwwwww @tina_karol красотка🥰🥰🥰🤩🤩🤩», «Фотография, конечно, такая бомба🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Ты шикарная», «Тєкууу😍», «а можна ще придбати???», - писали восторженные поклонники.

А некоторые даже посвящали Кароль стихи:

«В вашей улыбке прячутся мечты, Красе вашей завидуют цветы – Жемчужине улыбки, блеску глаз! Нет в этом мире столь достойных фраз, Чтобы Вас подробно описать! И оттого я повторюсь опять: Вы – краше, чем рассвет над садом роз! Вы – выше самых дальних в небе звёзд💖💞💗😍».

Фото: Instagram@tina_karol

Смотри видео Тины Кароль:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой