Певица Ирина Билык уже давно привлекает внимание публики не только своим творчеством, но и неординарной внешностью. Так же не остаются без внимания ее оригинальные образы, которые собраны с учетом всех последних тенденций моды. Каждый выход Былык превращается в своеобразное шоу, где есть место и элегантности и эпатажу.

В период карантина, многие знаменитости были вынуждены прекратить все выступления и выходы в Свет. Чтобы хоть как-то поддерживать связь с внешним миром, многие переместились интернет.

Так, в Instagram певица появилось новое фото, где 49-летняя артистка предстала в коротком платье-комбинации, поверх которого надет черный свитер с принтом на рукавах. Дополнили образ плотные колготки и ботфорты на высоком каблуке, которые идеально подчеркнули ее постройневшие ноги.

Стоит отметить, что в этом образе Билык выглядит великолепно. В своем новом образе она может спокойно конкурировать со своей молодой коллегой признанной модницей и первой красавицей Украины Настей Каменских.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой