Новая реальность порождает новые действия. Так, во время карантина многие знаменитости устремили всю свою неуемную энергию в социальные сети. Не оставляют без внимания своих фанатов и любимица Потапа экс-солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева. Вместе со своим эпатажным мужем певцом и блогером Владимиром Дантесом певица снимает занимательные видео со своих «карантинных будней». Так, поклонники уже стали свидетелями того, как Надя принимает ванну, а так же успели полюбоваться романтической фотосессией, сделанной на web камеру.

А на днях Дорофеева решила показать еще одно откровение и опубликовала серию снимков, на которых изображена абсолютно без макияжа. Своей естественной красотой Надя поделилась на фан-странице Instagram@nadyadorofeevanadya.

«Правда потрясающая ?🙌Согласны? - ♥️»,- подписали снимок администраторы аккаунта.

Поклонники тут же отреагировали и просто засыпали любимую певицу комплиментами.

«Вот вам естествиная красота настоящая», «уди ж від неї рідної, цієї правди дітися! ПРИГОЛОМШЛИВО ВІДВЕРТО!!! СКАЖУ ГАРНЕНЬКА!!!👍😍», «А это вообще кто?», «Естественная красото.Ето круто!!!!❤️👏🙌🔥»,- писали в Сети.

А как тебе такая Надя?

Фото: Instagram@nadyadorofeevan

А пока Дорофеева и Дантес делают романтические фото, Маша Ефросинина с семьей отправилась во время карантина на пикник. Поклонники телеведущей были крайне недовольны ее поведением.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой