Во время карантина многие звезды сознательно выбрали для себя самоизоляцию. Единственной причиной покинуть приделы собственного дома может послужить только поход за продуктами, прогулки с домашними питомцами и жизненно важная работа. Для Кати Осадчей таковой является запись очередного выпуска программы «Світське життя»,которая была посвящена Дню рождения известного украинского исполнителя Дмитрия Монатика.

Так, в Instagram@ svitsketv появилось новое фото, где несменная ведущая программы о звездах шоу-бизнеса запечатлена вместе с именинником. На Кате эффектное синее платье с блестками и черные босоножки. Дополнили образ укладка с вытянутыми прядями, аккуратный макияж с акцентом на глаза и серный бархатный обруч.

Дмитрий позирует в стильном черном костюме с укороченными брюками, такого же цвета рубашке и шляпе. Завершили образ самые модные кроссовки этого сезона Yeezy Boost 700 от adidas.

«День народження - на карантині! Вітаємо, @monatik_official 🎉🎈 Зіркова онлайн вечірка - просто у студії «Світського життя» вже цієї суботи о 23.20! Дивитися обов’язково, а поки - долучайтеся до привітань у коментарях😉😉😉»,- подписала снимок Осадчая.

Многие поклонники тут же отреагировали на публикацию и поспешили поздравить любимого певца с 34-летием, которое он отмечает сегодня, 1 апреля.

Смотри по теме:

Стоит отметить, что сидя дома на карантине, Катя так же следит за своим стилем. В Instagram Осадчей уже собралось несколько фото ее домашних образов, которые смело можно взять на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой