После феноменального успеха телесериала «Великолепный век» актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли в одночасье проснулась знаменитой. Теперь за ее жизнью следят миллионы поклонников со всего мира, не пропуская ни единой публикации в Сети. Особой популярностью пользуется Instagram Мерьем, именно там артистка размещает больше всего фотографий и постов, в которых делится подробностями своей творческой и личной жизни.

Так, в микроблоге актрисы появилось новое студийное фото, где она предстала в достаточно неожиданном образе. Мерьем в облегающей майке сидит вполуоборот к камере с поднятыми руками, чуть касаясь волос, собранных в пучок. Красивые тонкие запястья, ярко выраженные скулы на лице, говорят о том, что актриса немного похудела. На снимке так же можно рассмотреть ее немного подкорректированное лицо.

О том, что актриса является ярой поклонницей пластической хирургии известно давно. Мерьем не раз упрекали в чрезмерном использовании ботокса и филлеров на основе гиалоурановой кислоты. Ее фото с огромными раздутыми губами облетели всю Сеть.

Мерьем Узерли

Но, сегодня 36-летняя актриса предстала в совершенном другом образе – почти натуральной, утонченной и невероятно красивой.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой