Дочь американского президента считают одной из самых успешных женщин планеты. В свои 38 лет она уже успела поработать моделью, стать успешной бизнес-леди, выйти замуж, родить троих детей, занять пост советника президента и при этом оставаться невероятно скромным человеком. Несмотря за загруженность Иванка никогда не забывает о своей внешности и тщательно подбирает наряды, которые всегда выглядят уместно, согласно предложенным обстоятельствам.

Так, выходя в прямой эфир во время карантина с обращением к нации, дочь Трампа даже и не думала наносить косметику и переодеваться в более официальную одежду. Перед камерой Иванка появилась в сером трикотажном топе с длинным рукавом, без макияжа.

Иванка Трамп обратилась к нации

Иванка Трамп обратилась к нации

Иванка Трамп обратилась к нации

Волосы ее были собраны в пучок, а из украшений - только миниатюрные серьги. Абсолютно расслабленным голосом Иванка произнесла речь, тезисом которой могут быть слова:

«Будьте здоровы, будьте сильнее и не забывайте смеяться вместе с семьей, особенно когда чувствуете себя одиноко….».

"В эти тяжелые времена Америка проявляет свой дух и силу. Это закончится, и мы станем сильнее, чем когда-либо прежде. Между тем, социальное дистанцирование спасает жизни! Пожалуйста, сделайте свою часть. Мы все в этом вместе. 💛",- подписала публикацию Иванка.

Фото, видео: Instagram@ivankatrump

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой