Есть категория звезд, которые совершенно не стесняются своей внешности и регулярно показывают себя без косметики. Так регулярно делает Надежда Мейхер, Ольга Сумская и Тина Кароль. А вот Светлана Лобода не торопится делиться с поклонниками такого рода фото. Но, сегодня звезда решилась на откровения и опубликовала целых три снимка, сделанные с близкого расстояния и абсолютно без грамма косметики.

«Время перемен😍», - коротко подписала публикации Лобода.

Стоит отметить, что без косметики 37-летняя певица выглядит гораздо лучше, чем при полном макияже. Особенно после пластической операции. О том, что Светлана делала пластику, в Сети поговаривают давно. Сама певица предпочитает на эту тему отшучиваться. А на все вопросы, касаемо изменений в чертах лица, отвечает, что это - ее природная красота.

Что касается новых фото, то после того, как они повелись в Сети, поклонники просто засыпали Лободу лестными комплиментами:

«Вам просто чертовски идёт! (наконец-то чёлка исчезла)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Красотка», «Нереально естественно и круто😍», «Какая же вы красивая 😍😍😍😍♥️♥️♥️♥️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «акая красотка 😍😍🔥🔥🔥Здоровья тебе и твоим близким)», «Вам очень идет❤️ прекрасно выглядите🌸», - писали в Сети.

Смотри клип Светланы Лободы на песню Новый рим:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой