В период карантина всем жителям Украины настоятельно рекомендовали не покидать пределы собственных домов. Супруге миллионера пакистанского происхождения Махоммада Захур, которая обладает роскошным замком, сделать это совсем не сложно. А недавно во дворце Камалии Захур прошел праздник. Даже пандемия опасного вируса не смогла помешать богатейшей женщине Украины, усторожить грандиозное торжество в честь дня рождения своей мамы.

Так, в Instagram Камалии появились несколько фото, где певица в окружении близких – мужа-миллионера, мамы, и двух прекрасных дочерей позирует на фоне роскошной обстановки собственного особняка.

Знаменитость в трикотажном платье с замысловатым принтом, которое идеально облегает ее точеную фигуру. Дополнили образ черные туфли на каблуке, укладка из вьющихся волос и праздничный макияж. Именинница (мама Камалии) так же принарядилась. На Инне Петровне оранжевое платье и туфли.

Камалия и Мохаммад Захур устроили праздник в честь дня рождения мамы

Камалия и Мохаммад Захур устроили праздник в честь дня рождения мамы

Хозяин дома – Мохаммад не стал заморачиваться и решил отметить юбилей тещи в джинсах, трикотажном поло и тапках. Дочерей – Мирабеллу и Арабеллу нарядили в платья.

Камалия и Мохаммад Захур устроили праздник в честь дня рождения мамы

Камалия и Мохаммад Захур устроили праздник в честь дня рождения мамы

«Даже в условиях карантина мы чудесно отметили День рождения моей мамочки. Спасибо, дорогой друг @ousama_kafa, за прекрасный вкуснейший подарок. И хотя твоя кондитерская так же закрыта на карантин, ты специально для мамы испёк замечательный торт😘 Конечно, чтобы не нарушать режим карантина, мы никого не приглашали в гости, а сами постарались наполнить мамин праздник теплом, нежностью, любовью❤️🎂🥂🎁😘», - подписала публикацию певица.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Напомним, ранее Камалия в обтягивающем платье поделилась планами на вечер.

Смотри видео Камалии:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой