Ирина Горовая известна широкой публике, как успешный продюсер и бизнесс-леди. Так же ее знают, как бывшую жену Потапа. Как известно, после того, как репер женился на своей партнерше Насте Каменских, он продолжает вести бизнес с бывшей женой, которая является со-основателем его компании Mozgi Group.

Так уж сложилось, что поклонники до сих пор сравнивают между собой двух жен Потапа – их внешность и стиль. Так, в Instagram Ирины Горовой появилось новое фото, где она вместе с детьми – старшей дочерью от первого брака и сыном от Потапа позирует на фоне посадки.

На Ирине самые модные тренды сезона - темные штаны, светлая толстовка с черно-белым принтом, модные ботинки на грубой подошве, полосатые гетры, оригинальный тренч с нашивками и суперстильная поясная сумка от французского бренда Louis Vuitton.

Как выяснилось из комментария к фото, Горовая вместе с детьми приняла участие а в программе озеленения Украины.

«Наша семья поддерживает инициативу «Озеленение Украины». Мы приехали в «Добропарк» и посадили с детьми дуб. Рада быть частью CEO club Ukraine, который так много хорошего делает для Украины и украинцев», - написала Ирина.

Примечательно, что одним из первых пост прокомментировал Потап: «Какие вы молодцы»,- написал репер.

Стоит отметить, что некоторые фанаты оценили молодежный образ Ирины и даже написали, что она выглядит лучше, чем дочь: «Тот неловкий момент, когда мать выглядит лучше, чем дочь. Ирочка, вы супер в любом амплуа👍».

А как тебе молодежный стиль Горовой?

Смотри видео с Горовой:

Напомним, ранее бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой