В период карантина, посещение общественных мест происходит только при наличии масок и перчаток. Но даже это не может помешать самой одиозной женщине в украинской политике, появиться на публике в эффектном образе, и сразу же оказаться в центре внимания.

Юлия Тимошенко в Раде Фото: Facebook Yan Dobronosov

Юлия Тимошенко в Раде Фото: Facebook Yan Dobronosov

Так, на заседании Верховной Рады немного постройневшая Тимошенко появилась в экстравагантном платье с лаковыми вставками на молнии, которое было надето на белую рубашку. Свою тонкую талию Юлия Владимировна подчеркнула лакированным кожаным ремнем. Завершили образ в стиле а-ля Дарт Вейдер черная маска и такого же цвета резиновые перчатки и миниатюрные запонки с камнями.

Юлия Тимошенко в Раде Фото: Facebook Yan Dobronosov

Юлия Тимошенко в Раде Фото: Facebook Yan Dobronosov

Черный рыцарь Дарт Вейдер

Особое внимание привлек ее новый цвет волос, который стал на несколько тонов темнее.

Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый известный парламентский фотограф Ян Доброносов. На его странице так-же можно увидеть снимки Тимошенко, Королевской и Геращенко в масках, которые подошли к выбору средств защиты от коронавируса с особым энтузиазмом и подобрали маски в тон нарядов.

Стоит отметить, что Юлия Тимошенко одна из самых ярких политиков Украины, которая всегда следит за своим имиджем. Относиться к ней можно по-разному, но нельзя не признать тот факт, что лидер фракции имеет определенный вкус и даже свой персональный стиль. Сегодня – это образ черного рыцаря.

фото: Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой