Находясь на карантине, многие знаменитости не желают терять связь с поклонниками и активно общаются с публикой посредством соцсетей. Например, Надя Дорофеева и Дантес снимают романтические фото и видео, Катя Осадчая и Юрий Горбунов выходят на связь и общаются с фанатами онлайн. Не отстает от коллег и Леся Никитюк, которая ежедневно радует своих подписчиков прямыми эфирами и новыми фото в необычных домашних образах.

Так, в Instagram Никитюк появились фото, где Леся предстала в обтягивающем трикотажном костюме молочного цвета с кружевными вставками на груди и животе. На звезде полный макияж и укладка. В таком виде Никитюк ждала звонок от американского рок-музыканта и актера Джареда Лето.

«Оделась накрасилась.. пока не звонил😢»,- подписала снимок Никитюк.

Второй образ – элегантный черный пиджак с оригинальным серебристым декором на плече, надетый на голое тело. Дополнили образ домохозяйки – шикарные оранжевые туфли на шпильке, легкий макияж и укладка.

«#ДомогосподаркаЛе😆Сьогодні я зрозуміла що я ще та хазяйка!...»,- подписала следующий образ Леся.

Третий наряд – стильные кожаные брюки черного цвета, белая облегающая майка, подчеркивающая идеальную фигуру Никитюк и несколько золотых украшений.

Стоит отметить, что во всех трех образах Никитюк выглядела сногсшибательно! А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой