В период карантина многие знаменитости плотно осели в своих квартирах и домах и выходят на улицу только в случае крайней необходимости. Это может быть поход в магазин, аптеку или прогулки с домашними питомцами. Еще одной причиной покинуть пределы дома может послужить жизненно важная работа - именно такой считается запись очередного выпуска программы Голос країни.

Так, невзирая на пандемию коронавируса, каждое воскресение на экранах телевизоров появится Катя Осадчая, которая снова удивит своим оригинальным нарядом. На этот раз образ телеведущей состоял из шикарного бежевого платья с плотным лифом, которое было полностью расшито серебристыми звездами. Дополнили образ несколько брендовых украшений и необычная укладка с легким начесом. Особое внимание привлекает макияж - легкий тон, чуть заметные румяна, бежевая помада на губах и невероятно пушистые ресницы.

Фото с записи программы Осадчая опубликовала в своем Instagram.

« Все аби вдома на карантині було не сумно. За кого вболіваєте? #нокаути #язалтшаюсьвдома»,- подписала снимок звезда.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же отреагировали и засыпали любимую ведущую комплиментами:

«Оч красивая!❤️», «Красивая какая 😍», «Очень красивая Вы здесь)», «Кому що, а мені сукня дуже подобається👍👍👍», «Какое красивое платье! ❤️ Впрочем как и всегда. У вас шикарный вкус», «Дуже гарна, ніжна, витончена...», «Боже, какая красота», «атю, Вам цей образ дуже личить 😍😍🌸», «Ви в сьогоднішньому ефірі ну дуже гарна!», «Шикарне фото, таке живе і природнє👍👍👍», «атя, як Прекрасна весняна КВІТКА.!!!🌷🌷🌷🌸🌸🌸💮💮💮», «Розкішна😍😌», «Катя,вы очень красивая , глаза😍😍😍😍😍», «Красотка тут вообще!🔥», «Похорошела. Нежная, милая» - писали в Сети.

Стоит отметить, что сидя дома на карантине, Катя так же следит за своим стилем. В Instagram Осадчей уже собралось несколько фото ее домашних образов, которые смело можно взять на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой