В связи с пандемией коронавируса в Украине объявлен карантин, одним из главных условий которого является самоизоляция. Специалисты призывают всех не покидать дома и выходить на улицу только в крайнем случае. Например, за покупками в магазин или аптеку. Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов были одними из первых, кто призывал украинцев оставаться дома и каждую свою публикацию в Сети помечали хештегом #язалишаюсьвдома. На собственном примере звезды показывали, как важно соблюдать все условия карантина.

Но, сегодня стало известно, что Осадчая все-же нарушила предписание и в рамках программы «Світське життя» отправилась в гости к Оле Поляковой. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте svitsketv.

На фото Катя в голубых джинсах с завышенной талией, красном свитере, дутой куртке, белых массивных кроссовках, шапке и перчатках позирует вместе с Олей Поляковой. На певице велюровые домашние брюки, белая толстовка с ярким принтом и модные мокасины. Завершил образ Поляковой черные солнцезащитные очки.

«Світське життя» - за розкладом! Як живе на карантині родина співачки Олі Полякової - дивіться вже завтра о 23.25! Не проґавте заряд позитивом та гумором! P.S. Обов’язково до перегляду батькам з дітьми шкільного віку😉💪🏼», - гласит подпись к фото.

Многие подписчики были крайне возмущены. Многие недоумевали, как можно призывая всех оставаться дома, самой нарушать режим и ходить по гостям. Неужели, запись программы для Кати важнее собственной безопасности?

«А как Вы думаете ,в режиме карантина надо ходить по домам ? Вот Катя ,Вы же сами говорили и ставили #будьвдома! пожалуйста 😇 ответьте на вопрос: «почему Вы не соблюдаете карантин?» !К сожалению ,Вы не показываете пример , и противоречите своим словам», «Хм. А как же "сиди дома????", «Дівчата 2 м. між вами повинно бути😉», «А як же ж карантин ??», «Нормально так, нам с телевизора вещают оставаться дома, а сами шастают.», «урдом. Нагальна потреба - это не сплетни собирать, а за продуктами сходить. По скайпу не можете узнать как она на карантине время проводит? Нет, просто странно...Вы развлекаете людей. Никакой! Повторяю, никакой ценности ваши служебные обязанности не имеют в условиях карантина. Поэтому, потрудитесь не позорится, раздражать людей и выполнять свои же рекомендации.», - писали возмущенные подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой