В период жесткого карантина многие знаменитости осели в своих квартирах и домах. Чтобы хоть как-то себя развлечь и не потерять связь с внешним миром некоторые ежедневно выходят на связь в Instagram. Так популярная ведущая программы «Аферисты» Елена-Кристина Лебедь, которая так же известна своим бурным романом с бывшим министром Павлом Розенко, публикует занимательные видео.

Так, в Instagram Елены есть ролик, где она в коротеньких джинсовых шортах и футболке вместе со своим возлюбленным рассказывает о реалиях жизни на карантине.

Следующий ролик, Елена уже в футбольной форме яркого желтого цвета пытается навести порядки в доме.

Еще одна публикация, где Лебедь рассказывает о своих открытиях.

«Оказывается, дома можно и творить (работать), и вытворять (безобразия 🎨🙉)😜 Ни один единорог в ходе безобразий🎨🎨🎨 не пострадал 🙈🙈🙈🤣🤣🤣Но три часа полетели незаметно 😱😱😱 Так что #залишайсявдома»,- подписала снимок телеведущая.

Стоит отметить, что все фото и видео Елене помогает снимать ее возлюбленный Павел Розенко. Вместе они придумывают сюжеты и хоть как-то пытаются развеселить подписчиков и, нужно заметить, это у них неплохо получается.

А чем занимаешься на карантине ты?

Растрепанные и без макияжа: Осадчая, Джамала, Цыбульская и другие знаменитости показали, как проводят время на карантине

Смотри клип Потапа на песню Карантин:

Напомним, что минимизировать вероятность заражения коронавирусом можно, придерживаясь простых правил:

  1. По ссылке все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как обезопасить своего ребенка читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как избежать паники по поводу коронавируса можно прочитать тут.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой