В связи с пандемией коронавируса, во многих странах объявили карантин. Россия отреагировала на вирус только на днях - отменили все массовые мероприятия, закрыли музеи, торговые центры, театры и рестораны, а пенсионерам, которые попадают поз зону риска и вовсе «приказали» сидеть дома.

Так, 70-летняя Пугачева вот уже который день не покидает приделы своего замка в деревне Грязь, где самоизолировалась вместе с мужем и детьми. Чтобы хоть как-то поддерживать связь с внешним миром Максим Галкин, который является большим поклонником социальных сетей, ежедневно выходит в прямой эфир, где показывает хроники звездной жизни на карантине. Так, в Instagram Галкина появилось видео, где 70-летняя Пугачева вместе с сыном Гарри исполняет шуточную песню про коронавирус.

На видео осунувшаяся Пугачева в балахонистой домашней одежде и тапочках. Примадонна абсолютно без косметики и накладных прядей. После просмотра шуточного ролика становится очевидно, что перед зрителем обычная старушка. Даже после кардинального вмешательства пластического хирурга примадонна без плотного слоя грима, парика и стильной одежды выглядит соответственно своему биологическому возрасту т.е. на 70 лет.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой