Известная украинская гимнастка, обладательница олимпийской медали Лилия Подкопаева в прошлом году родила дочь. Стоит отметить, что 41-летняя спортсменка очень быстро восстановила свои прежние формы. В этом можно убедиться, заглянув на ее страницу в Instagram.

Так в Сети есть фото, где Лилия позирует в красивом сдельном купальнике, а так же кадр, сделанный во время очередной фотосесии, где гимнастка позирует достаточно необычном образе. На снимке знаменитость сидит возле стога сена в бордовом гипюровом платье мини длины. В руках Подкопаева держит цветок. Дополнили образ черные ботинки на шнуровке и легкий макияж с акцентом на глаза.

"Замечать красоту маленьких вещей", - подписала фотографию Лилия.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его комментировать. Многие были в полном восторге.

«Лилия, очень красивая и такая нежная на этом фото!», «Нежная, стильная и очень сексуальная🔥», «Идеально», «Как красиво и необычно)!!!! ❤️», «Принцесса», «Очень красивое фото❤️», «Идиал красоты!!!!!», - пишут поклонники.

Фото: Instagram@podkopayeva_official

Напомним, что ранее известная украинская телеведущая Катя Осадчая похвасталась новым домашним образом. Стоит отметить, что даже на карантине она продолжает следить за стилем. И если от косметики Катя предпочла отказаться, то к одежде она подходит с полной ответственностью.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой