Психолог Наталья Холоденко в последнее время поразила кардинальными переменами во внешности. За короткое время из очаровательной дамы с пикантными формами она превратилась в суперстильную подтянутую леди. Вместе с фигурой изменился и ее гардероб: теперь в шкафу Натальи огромное количество подчеркивающих фигуру нарядов, шикарные вечерние образы в голливудском стиле и даже мини-шорты.

А на днях Холоденко восхитила еще одним новым образом и связано это не только с внешними преобразованиями. Так, в Instagram Натальи появилось новое видео, где психолог предстала в белом обтягивающем наряде, поверх которого наброшена полупрозрачная светлая рубаха с голубым цветочным принтом. Дополнили образ новая прическа и стильные жемчужные серьги в ушах.

«Немного музыкальной терапии от Наталии Холоденко вам в ленту!»,- подписала видео Наталья.

Как оказалось, на видео представлена песня в исполнении Натальи Холоденко.

Подписчики были в полном восторге: «Молодец Холодеша,уважаем ,спасибо за то что для нас делаете», «Восхитительно, Наталия👏👏💞💞💞💐💐💐💐💐 Очень приятный голос у Вас♥️», «какая красотка🔥», «Очень волшебно 😘», «❤️❤️❤️Само очарование, нежность», «Вот это фигура!!!! Шикарная леди, как визуально - так и внутренне!!!!», «Крута жіночка 💃🏻», «Песня супер!! Голос👍👍👍Вы просто клад талантов!! 🤗👍❤️», «Шикарная Наталья 😍 и необыкновенная обработка фото👍👍👍»,- писали в Сети.

А как тебе новый образ Холоденко?

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Напомним, что многие украинские звезды находясь на карантине публикуют свои домашние фото. Певица Джамала практически ежедневно устраивает фотосессии.

Катя Бужинская поддерживает фанатов пикантными снимками и мотивирующими постами.

Катя Осадчая вместе с Юлием Горбуновым ежедневно общаются с поклонниками и отвечают на все интересующие их вопросы.

Певица Камалия публикует свои ретро-фотои рассказывает о фильмах, которые смотрит на карантине.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой