С 15 марта в Украине объявлен карантин. С этого момента многие знаменитости безукоризненно соблюдают карантин. Например, беременная Джамала без надобности не покидает территорию квартиры и общается с фанатами только через соцсети. А телеведущая Маша Ефросинина и вовсе отправилась в лес, чтобы подальше от людей отметить день рождения мужа.

Так, Instagram Ефросининой появились фото с празднования Дня рождения. А сегодня на страице телеведущей появился занимательный коллаж под названием «Хроники карантина».

На первом фото Маша в красивом розовом платье с белым передником, при полном макияже и элегантной укладкой в стиле пин-ап. «Карантин – первая неделя»,- подписала снимок звезда. На втором фото – Ефросинина в белых трениках, серой трикотажной футболке, без макияжа с пучком грязных волос на макушке. «Карантин – вторая неделя», - гласит надпись.

Как только шуточный коллаж появился в Сети, его тут же принялись обсуждать: «Прекрасная! Я скоро перестану мыть голову и мои волосы сами будут закручиваться в дульку:)», - писали фанаты. На что Маша ответила: «Тю, я уже перестала 😂».

« Я думала я одна такая креативная.... А нас вот сколько 😂😂», «Чим довше ми знаходимося вдома, тим бездомніше ми виглядаємо!!!», «Чем больше мы дома, тем у нас более бездомный вид😀😀», «У меня сразу со второй картинки началось 😂», «😂😂А на третьей тогда что будет? 😂😂», «Наберитесь девочки натуральной красоты это полезно ❣️»,- писали в Сети.

А как ты проводишь свой карантин?

Напоминаем, что 72-летняя София Ротару предстала в образе Хюррем-Султан: даже 36-летней звезде «Великолепного века» не удалось так преобразиться. Как выглядит легендарная певица в образе восточной красавицы, можно увидеть здесь.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой