В связи с тем, что с 15 марта в Украине объявлен карантин, многим знаменитостям пришлось приостановить свою деятельность и остаться дома. Чтобы хоть как-то развлечь себя, некоторые звезды переместились в интернет пространство. Например, беременная Джамала устраивает домашние фотосессии, Настя Каменских занимается перед камерой фитнесом, а вот Катя Осадчая практически ежедневно включает прямые эфиры, где вместе со своим мужем Юрием Горбуновым общается с поклонниками.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Катя не покидает территорию дома, она старается держать себя в форме. Clutch уже рассказал о некоторых ее домашних образах среди которых клетчатая пижама с перьями на рукавах и велюровые брюки изумрудного цвета, а теперь хотим поделиться еще одним, не менее эффектным нарядом.

Так, в Instagram Осадчей появилось новое фото, где телеведущая предстала в невероятно женственном образе в стиле 70-х. Голубые тонкие джинсы-клеш были дополнены белой хлопковой рубашкой. Завершили образ яркий шелковый платок, использованный как ободок, легкий макияж с акцентом на глаза и привычная укладка. Идеальный домашний образ.

Напомним, что недавно в Сети говорили о новом образе Юлии Тимошенко. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в эффектном костюме. Особое внимание привлек ее новый цвет волос, который стал на несколько тонов темнее. Как теперь выглядит лидер фракции «Батькившины», можно узнать здесь.

Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов. На его странице так-же можно увидеть снимки Тимошенко, Королевской и Геращенко в масках.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой