Как известно в данный момент Татьяна Брухунова отдыхает вместе с Евгением Петросяном в Объединенных Арабских Эмиратах. Даже стремительно распространяющий китайский вирус, не смог остановить парочку от соблазна понежится в лучах ласкового солнца и искупаться в теплых водах Оманского залива.

Ежедневно Instagram юмориста и его молодой супруги пополняется все новыми и новыми фото. Татьяна, как правило, публикует свои яркие стильные наряды. Тут тебе и костюмы в пижамном стиле, модная обувь, брендовые купальники и аксессуары.

Стоит отметить, что молодая супруга Петросяна хорошо разбирается в модных тенденциях. В каждом ее образе есть место для самых горячих трендов. Например, таким как сумка-авоська или шапочка моряка.

74-летний Петросян тоже не отстает от молодой жены и демонстрирует свои модные образы. Тут и яркие рубашки и футболки с молодежными принтами и сумка от Louis Vuitton.

А на одном из фото Петросян даже продемонстрировал свой голый торс. Стоит отметить, что не все фанаты были в восторге.

На следующий день появилось новое фото, там новоиспеченный муж предстал уже в шортах и рубашке.

«Вчера несколько прытких упрекнули меня за то, что я на пляже оголил верхнюю часть тела. Мол, такого безобразия они никогда не видели. Чтобы успокоить их благородную душу, сообщаю, что сегодня, согласно их инструкциям, я загораю в рубашке. Спасибо всем комментаторам, обнажающим свои мысли, делающие это по потребности души или нервной системы. Судя по всему, есть и такие, кто просто зарабатывает свои небольшие денежки. По-моему, они называются боты. Не было заботы, появились боты», - с юмором ответил Петросян.

Стоит отметить, что преображение заслуженного юмориста просто поражает. Вероятно, молодая жена основательно взялась за его гардероб. А как тебе новые образы Брухуновой и Петросяна.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой