В связи с пандемией каронавируса во многих странах было принято решение прибегнуть к самым жестким мерам – это строгий карантин и обязательное использование средств защиты. Так сложилось, что на сегодняшний день обычная медицинская маска является чуть ли не единственным способом уберечься от опасного вируса. Теперь, появляясь в общественных местах, ты просто обязана быть в маске.

Некоторые знаменитости подошли к выбору средств защиты от коронавируса с особым энтузиазмом. Мало того, что подобрали маски в тон нарядов, так еще и начали декорировать их. «А что нам остается делать?», - говорят они, «маска теперь – один из самых главных аксессуаров сезона».

Предлагаем посмотреть на самые оригинальные варианты

Надя Дорофеева

Вера Брежнева

Юлия Тимошенко

Тина Кароль

Наташа Королева

Слава Каминская

Светлана Лобода

Яна Рудковская

Напомним, что в связи с эпидемией коронавируса медицинские маски стали главным атрибутом в жизни всех украинцев. К сожалению их давно уже нет в аптеках, а спекулянты продают их втридорога. Редакция Clutch расскажет, как сделать медицинскую маску своими руками, простой способ всего из двух составляющих.

Смотри мнение инфекциониста по поводу коронавируса:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой