Вот уже несколько лет подряд поклонники не устают восторгаться внешностью Софии Ротару. Многие фанаты уверенны, что певица раскрыла «секрет молодости», иначе, как можно в 72 года так отлично сохраниться. На самом деле все гораздо прозаичнее. Ознакомившись с некоторыми фактами биографии Софии Ротару, можно сделать вывод, что певица проделала огромную работу и до сих пор продолжает трудиться над своей внешностью.

О первой пластической операции, которая была проведена около 20 лет назад, известно лишь то, что Ротару провела ее в Санкт-Петербурге у одного очень известного пластического хирурга, который сделал ей круговую подтяжку лица. После этого певица раз в два-три года появлялась в клинике, где проводила незначительные поддерживающие процедуры, результатом которых стало ее подтянутое моложавое лицо, которым поклонники и восторгаются по сей день.

Стоит отметить, что по сравнению с давней своей соперницей по сцене – Аллой Пугачевой, которая недавно провела ряд омолаживающих процедур, Ротару выглядит гораздо эффектнее.

Подтверждением этому могут послужить последние фотографии знаменитости, где можно детально рассмотреть ее лицо. Так, на одной из фан-аккаунтов Ротару в Instagram есть фото, где певица запечатлена после концерта в столице Казахстана Нур-Султан.

Четкий овал, идеальная шея и минимальное количество мимический морщин – вот что можно увидеть на фото, сделанное буквально месяц назад.

А как тебе новый образ Ротару?

Фото: Instagram@ rotaru_sofia

Смотри видео с Софией Ротару:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой