После выхода телесериала «Великолепный век» Мерьем Узерли в одночасье стала знаменитой. За жизнью актрисы тут же стали следить миллионы поклонников во всем мире. Так, не остались незамеченными ее эксперименты с внешностью. Вначале Мерьем накачала себе губы, затем актриса решила приподнять скулы и немного увеличить подбородок. Желание усовершенствовать свою внешность было настолько неудержимым, что в какой-то момент Мерьем просто не смогла остановиться.

В свои 36 лет на счету актрисы уже несколько серьезных преображений, которые изменили ее внешность до неузнаваемости. Вероятно, актриса не собирается останавливаться на достигнутом, и новая публикация в Сети как раз тому подтверждение.

Так, в Instagram Мерьем появилось новое фото, где звезда позирует с неподвижным каменным лицом, на котором нет ни одной мимической морщинки. Многие отметитили, что на снимке Мерьем выглядит, как пластмассовая кукла.

Обычно такой эффект происходит от чрезмерного применения ботокса, который частично атрофирует мышцы лица и инъекций с гиалоурановой кислотой. Свою фотографию Мерьем сопроводила очень пронзительным постом, посвященным пандемии коронавируса.

«Я посылаю чистую любовь и молитвы всем! ❤️ ❤️ !!! мы, человеческие существа, сейчас сталкиваемся с огромной глобальной проблемой ... это может быть самой большой проблемой нашего времени ... пожалуйста, оставайтесь дома # пребывание в доме! Моя самая большая любовь, благодарность и уважение ко всем людям, которые работают в больницах и других медицинских учреждениях (врачи, медсестры и т. Д.), В супермаркетах, аптеках, тем, кто убирает мусор каждый день ... пожарные, полицейские и т. д. и всех людей, которые создают солидарность из любви и ответственности. ПОЖАЛУЙСТА, будь в безопасности «, - написала Мерьем Узерли.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой