Популярная актриса и ведущая программы «Утро с Украиной» Лилия Ребрик, ежедневно радует поклонников своим появлением на телеэкранах. Каждый день, включая телевизор, украинцы привыкли видеть ее в различных ярких образах, дополненных безупречной укладкой и аккуратным макияжем. Казалось, так будет всегда, но жизнь внесла свои коррективы. Как известно, с 15 марта, в связи с пандемией коронавируса, в Украине объявлен двухнедельный карантин. Лилия на время приостановила работу, и отправились вместе с семьей загород. Об этом сообщила сама телеведущая, опубликовав в своем Instagram новое фото. На снимке телеведущая позирует абсолютно без макияжа в темных штанах и черной дутой куртке.

«Карантин вніс корективи в наше життя і плани. Тому інтернет- зараз чудова альтернатива живому спілкуванню. Пишіть, що вам цікаво, давно не спілкувалися на корисні теми😉 (все про роботу та про роботу🙈). Готова відповідати, а на найцікавіші запитання- робитиму пости з відповідями). А може прямий ефір?»,- подписала публикацию Ребрик.

Некоторые подписчики впервые увидели Лилию без толстого соя грима, и , как оказалось, не были готовы к этому: «Ліля,-ця фотка жахлива, хоча я Вас обожнюю.Треба прибрати»,- написали в Сети.

На что Лилия ответила: «не приберу! Я жива!!!😉».

Стоит отметить, что не все подписчики были столь категоричны: «чім погане це фото?)», «ця фотка класна, бо вона справжня», «не согласна, на этой фотографии Лилия милая, естественная», «навпаки, Ліля тут гарна і справжня!», - писали фанаты.

Напомним, что минимизировать вероятность заражения коронавирусом можно, придерживаясь простых правил:

  1. По ссылке ты найдешь рекомендации специалистов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как обезопасить своего ребенка читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как избежать "коронавирусной" паники читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.
  6. Как безопасно пользоваться транспортом во время пандемии COVID-19 в материале.
  7. Как правильно ухаживать за больным членом семьи, чтобы не заразиться читай по ссылке.
  8. Правила самоизоляции во время пандемии здесь.
  9. Как сделать антисептик в домашних условихсмотри тут
  10. Как изготовить медицинскую маску дома читай в материале.

Смотри мнение инфекциониста по поводу коронавируса:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой