Певицу Камалию не раз упрекали в чрезмерном использовании фотошопа. Практически каждое свое фото, прежде чем опубликовать в Сети, она тщательно обрабатывает фоторедактором. Многие фанаты не понимают ее действий, ведь на самом деле в свои 42 года Камалия выглядит идеально. Это можно увидеть на тех редких кадрах, которые по счастливой случайности не подверглись тщательной корректировке. Например, как фото с двоюродной сестрой, которое появилось в Сети недавно. В этот раз на ее лице было минимальное количество косметики и полное отсутствие фотошопа. Как отметили пользователи Сети - так певица выглядит гораздо лучше.

«Как Вы Камалия прекрасны, когда не накладывают кучу косметики и искажают такое светлое лицо 🐾», - писали фанаты.

Но, даже лесные комплименты не могут остановить Камалию. Так, в Instagram появилось новое фото, где певица позирует в шикарном белом платье с внушительным декольте. Дополнили образ оригинальные белые серьги из бисера.

На этот раз фотография снова была обработана фоторедактором. Результат - абсолютно неузнаваемое кукольное лицо. Некоторые подписчики даже предположили, что певица перестаралась с пластикой, но мы-то знаем, что это всего лишь фотошоп.

Напомним, что недавно постройневшая Камалия восхитила новым шикарным нарядом- белое платье со шлейфом и открытой зоной декольте - произвело настоящий фурор в Сети.

Смотри видео с Камалией:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой