В последнее время Ани Лорак часто упрекают в чрезмерном увлечением филлерами и ботоксом. 41-летняя певица настолько радикально изменила внешность, что на некоторых фото ее невозможно узнать. Так в начале года в Сети появились фото, на которых певица выглядит гораздо моложе. Тогда многие предположили, что ради нового возлюбленного она решилась на пластику, но при более детальном рассмотрении, поняли, что это всего лишь уколы красоты.

Еще одним предметом обсуждения стала грудь певицы, которая за последнее время значительно «подросла». Но особое внимание поклонников всегда привлекали губы.

Так, в Instagram Лорак появилась новая фотография, где певица в дутой джинсовой куртке, свитере и кепке позирует сидя за столом. Первое что бросается в глаза, так это новые губы, которые стали значительно пухлее и стали напоминать уточку. Конечно, до губ Лободы ей еще далеко, но при таком темпе развития событий перевоплощение не за горами.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой