Популярная певица Надя Дорофеева уже успела зарекомендовать себя, как настоящая икона стиля. В своих образах и в жизни и на сцене солистка известной группы «Время и Стекло» всегда применяла только ультрасовременные молодежные наряды, которые обязательно сочетала с самыми горячими трендами сезона. Образ Дорофеевой отлично вписывался в имидж группы и даже стал ее визитной карточкой.

А недавно Надя Дорофеева и ее партнер Алексей Завгородний, больше известный под псевдонимом Позитив, объявили о распаде своей группы. После громкого заявления артисты появились в программе Кати Осадчей «Світське життя». Тогда многие заметили, что Дорофеева выглядит как-то иначе.

Позитив м Надя Дорофеева

Вместо джинс и кроссовок, Надя появилась в прямых кожаных брюках, элегантной рубашке оригинального фасона и классических туфлях на шпильке. Фанаты были в восторге от нового образа Дорофеевой и отметили, что Надя стала выглядеть более женственно.

Позитив м Надя Дорофеева

Стоит отметить, что новый образ невероятно идет Дорофеевой. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой