Популярная украинская ведущая Катя Осадчая обладает безупречным вкусом. Ни один выход знаменитости не остается незамеченным: будь то очередная съемка программы или же простая прогулка с семьей. В своих образах Осадачая может сочетать сразу несколько стилей и выглядеть при этом очень органично. Все новые наряды Катя с удовольствием показывает в социальных сетях.

Так в Instagram знаменитости можно увидеть отличный look для выхода в свет. Оригинальное платье золотого цвета, с красивыми объемными рукавами, идеально подчеркивающее фигуру, дополнено массивными трендовыми украшениями – в нем ты станешь звездой любой вечеринки.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Следующий образ Осадчей можно применить для повседневной жизни. Трикотажный костюм, состоящий из плиссированной юбки и свитера, на первый взгляд может показаться немного старомодным, но как только ты дополнишь его стильными белыми кроссовками – он тут превратится в самый современный комплект в духе 80-х.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Следующий образ Кати отлично подойдет для прогулок с ребенком. В комплекте из денима, состоящий из вареных джинсов, куртки с опушкой, белого свитера и массивных кроссовок тебе будет комфортно гулять в парке и играть с ребенком в песочнице.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Напомним, что на днях Катя Осадчая показала своего младшего сына от Юрия Горбунова.Несмотря на маленький возраст малыш, как и его мама, выглядит очень стильно.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой