Актриса Мерьем Узерли полюбилась широкой публике благодаря главной роли в известном телесериале «Великолепный век», где она сыграла любимую наложницу султана – Хюррем-Султан. Телезрителям настолько понравился образ, что с момента выхода фильма, они стали ассоциировать актрису только с ней. Большинство были уверенны, что в обычной жизни Мерьем выглядит так-же. На самом деле актриса полная противоположность героини – в обычной жизни она шатенка с коротким каре, предпочитающая носить достаточно простые вещи и практически не пользоваться косметикой. К тому-же , как оказалось, Мерьем большая поклонница пластической хирургии. Ее эсперименты с внешностью повергли некоторых фанатов в шок.

А недавно актриса решилась на новое преображение. Так, в Instagram Узерли появилось серия фото, где она позирует с наращенными длинными волосами в ультрамодном кожаном платье со спущенными плечами. Завершили образ стильные босоножки на шпильке и макияж в коричневых тонах с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что в этом образе Мерьем выглядела очень органично. Некоторым она даже напомнила современную Роксолану. А как тебе новый образ любимой актрисы?

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой