Украинская певица Джамала недавно призналась, что ждет второго ребенка. Будучи беременной, она продолжает вести активный образ жизни - посещает светские мероприятия, много путешествует, записывает новые песни и выступает на сцене.

Даже находясь в интересном положении, Дмамала следит за своим внешним видом и выбирает самые актуальные наряды. Так, в Instagram певицы можно увидеть несколько образов, которые смело можно взять на заметку.

Первый образ – это суперстильная рубашка из эко-кожи, которая надета на серое трикотажное боди. Дополнили образ замшевые брюки карамельного цвета.

Джамала Фото: Instagram

Второй образ, который отлично подходит для беременных – это легкое летящее платье в мелкий цветочный принт. Джамала надевает его с плотными черными колготками, массивными ботинками и объемной джинсовой курткой.

Джамала Фото: Instagram

Третий образ состоит из широких брюк, черных ботинок с грубой подошвой и песочного цвета удлиненной замшевой рубашки.

Джамала Фото: Instagram

Для прогулок по городу певица надевает кожаную юбку бордового цвета, плотные колготки, любимые ботинки и толстовку с интересным принтом на груди.

Джамала Фото: Instagram

А вот для выхода в свет Джамала выбрала яркий образ – красное обтягивающее платье, поверх которого надела накидку с этно-рисунком.

Джамала Фото: Instagram

Предлагаем посмотреть еще несколько беременных образов Джамалы.

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Джамала Фото: Instagram

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой