Супруга французского президента Брижит Макрон старше своего мужа на 25 лет. Чтобы визуально сократить разницу в возрасте, она готова на все. В своих интервью госпожа Макрон не раз признавалась, что никогда не выйдет на улицу без макияжа и укладки.

Брижит и Эммануэль Макон Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

А в прошлом году в Сети распространились слухи, что жена французского президента решилась на пластику. Об этом стало известно после того, как Брижит заметили в клинике, которая предоставляет услуги в области пластической хирургии. Достоверных источников о возможном омоложении так и не нашли. На сегодняшний день единственным способом определить делала ли жена Макрона подтяжку – это внимательно рассмотреть ее фотографии вблизи.

Так, на днях в Instagram@emmanueletbrigitte появились свежие снимки Брижит. Они были сделаны во время официальной встречи с представителями испанской монаршей семьи – короля Филиппа VI и королевы Летиции.

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

На снимке можно отчетливо рассмотреть лицо француженки – оно практически не изменилось. Единственное, что может служить подтверждением вмешательства хирурга – так это четкий контур лица. А вот мимических морщин стало больше.

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Фото: Instagram@emmanueletbrigitte

Похоже, что слухи о пластической операции Брижит Макрон несколько преувеличенны. А ты как думаешь?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Иванка Трамп восхитила стройными ногами - впервые дочь президента отправилась на работу в мини.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой